Alle Wesen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+Eishöhlen-/Urzeithöhlenwesen) |
K (+wesen) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Alter Pirat]] || 87 || 71 || 835 | | [[Alter Pirat]] || 87 || 71 || 835 | ||
|- | |||
| [[Alter Piratenkapitän]] (eingzigartig) || 236 || 168 || 30000 | |||
|- | |- | ||
| [[Amityl_(Wesen)|Amityl]] || 1 || 1 || 2 | | [[Amityl_(Wesen)|Amityl]] || 1 || 1 || 2 | ||
Zeile 16: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| [[Aprur]] || 15 || 10 || 132 | | [[Aprur]] || 15 || 10 || 132 | ||
|- | |||
| [[Arkhu]] || 307 || 61 || 300000 | |||
|- | |- | ||
| [[Arnici]] || 73 || 0 || 705 | | [[Arnici]] || 73 || 0 || 705 | ||
Zeile 26: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| [[Baltae-Bär]] || 166 || 5 || 1815 | | [[Baltae-Bär]] || 166 || 5 || 1815 | ||
|- | |||
| [[Bankräuber]] (einzigartig) || 1 || 0 || 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Barbar]] || 116 || 0 || 1190 | | [[Barbar]] || 116 || 0 || 1190 | ||
Zeile 68: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[Brummel]] || 1 || 2 || 2 | | [[Brummel]] || 1 || 2 || 2 | ||
|- | |||
| [[Buckelschnecke]] || 26 || 26 || 130 | |||
|- | |- | ||
| [[Bücherwurm]] || 1 || 0 || 2 | | [[Bücherwurm]] || 1 || 0 || 2 | ||
Zeile 380: | Zeile 388: | ||
|- | |- | ||
| [[Kokusmaus]] || 1 || 0 || 2 | | [[Kokusmaus]] || 1 || 0 || 2 | ||
|- | |||
| [[Koloss-Kalmar]] || 244 || 51 || 12050 | |||
|- | |- | ||
| [[Koobassel]] || 31 || 24 || 360 | | [[Koobassel]] || 31 || 24 || 360 | ||
Zeile 402: | Zeile 412: | ||
|- | |- | ||
| [[Langschnabel]] || 39 || 11 || 425 | | [[Langschnabel]] || 39 || 11 || 425 | ||
|- | |||
| [[Laurwen (Wesen)|Laurwen]] || 60 | 0 | 605 | |||
|- | |- | ||
| [[Lavakäfer]] || 2 || 0 || 4 | | [[Lavakäfer]] || 2 || 0 || 4 | ||
Zeile 466: | Zeile 478: | ||
|- | |- | ||
| [[Mi]] || 49 || 32 || 320 | | [[Mi]] || 49 || 32 || 320 | ||
|- | |||
| [[Monsterspinne]] || 163 || 31 || 26850 | |||
|- | |- | ||
| [[Moorfrosch]] || 2 || 2 || 4 | | [[Moorfrosch]] || 2 || 2 || 4 | ||
Zeile 554: | Zeile 568: | ||
|- | |- | ||
| [[Pachitex]] || 25 || 33 || 95 | | [[Pachitex]] || 25 || 33 || 95 | ||
|- | |||
| [[Paradiesvogel]] || 5 || 2 || 19 | |||
|- | |- | ||
| [[Parwani]] || 1 || 0 || 2 | | [[Parwani]] || 1 || 0 || 2 | ||
Zeile 606: | Zeile 622: | ||
|- | |- | ||
| [[Riesenschlund]] || 170 || 61 || 1535 | | [[Riesenschlund]] || 170 || 61 || 1535 | ||
|- | |||
| [[Riesiger Flügelwurm]] || 174 || 217 || 4375 | |||
|- | |- | ||
| [[Ringkoralle]] || 1 || 0 || 2 | | [[Ringkoralle]] || 1 || 0 || 2 | ||
Zeile 626: | Zeile 644: | ||
|- | |- | ||
| [[Sandameisen]] || 17 || 26 || 1300 | | [[Sandameisen]] || 17 || 26 || 1300 | ||
|- | |||
| [[Sandelementar]] (einzigartig) || 267 || 81 || 105350 | |||
|- | |- | ||
| [[Sandfloh]] || 1 || 2 || 2 | | [[Sandfloh]] || 1 || 2 || 2 | ||
Zeile 692: | Zeile 712: | ||
|- | |- | ||
| [[Schwarzer Phooka]] || 68 || 17 || 620 | | [[Schwarzer Phooka]] || 68 || 17 || 620 | ||
|- | |||
| [[Schwarzer Reiter]] || 110 || 84 || 27700 | |||
|- | |- | ||
| [[Schwarzer Schakal]] || 25 || 9 || 215 | | [[Schwarzer Schakal]] || 25 || 9 || 215 | ||
Zeile 822: | Zeile 844: | ||
|- | |- | ||
| [[Termiten]] || 18 || 7 || 283 | | [[Termiten]] || 18 || 7 || 283 | ||
|- | |||
| [[Thork]] || 210 || 78 || 1785 | |||
|- | |- | ||
| [[Thuca]] || 11 || 5 || 76 | | [[Thuca]] || 11 || 5 || 76 | ||
|- | |- | ||
| [[Tibogrischwein]] || 70 || 13 || 640 | | [[Tibogrischwein]] || 70 || 13 || 640 | ||
|- | |||
| [[Tiefenqualle]] || 15 || 4 || 110 | |||
|- | |||
| [[Tiefsee-Taah]] || 181 || 77 || 1455 | |||
|- | |- | ||
| [[Todesfarn]] || 145 || 121 || 1535 | | [[Todesfarn]] || 145 || 121 || 1535 | ||
Zeile 842: | Zeile 870: | ||
|- | |- | ||
| [[Tümpelhai]] || 101 || 7 || 855 | | [[Tümpelhai]] || 101 || 7 || 855 | ||
|- | |||
| [[Ungeheuer-Skelett]] (einzigartig) || 181 || 39 || 76450 | |||
|- | |- | ||
| [[Uralter Voodoopriester]] (Einzigartig) || 242 || 57 || 61750 | | [[Uralter Voodoopriester]] (Einzigartig) || 242 || 57 || 61750 |
Version vom 20. Dezember 2019, 18:48 Uhr
Name | Angriff | Verteidigung | LP |
---|---|---|---|
Acharai | 48 | 13 | 640 |
Ackerschnecke | 1 | 0 | 2 |
Alter Pirat | 87 | 71 | 835 |
Alter Piratenkapitän (eingzigartig) | 236 | 168 | 30000 |
Amityl | 1 | 1 | 2 |
Antrati | 7 | 1 | 34 |
Aprur | 15 | 10 | 132 |
Arkhu | 307 | 61 | 300000 |
Arnici | 73 | 0 | 705 |
Aschevogel | 20 | 9 | 215 |
Aschfahles Skelett | 23 | 3 | 205 |
Auyagura | 44 | 57 | 420 |
Baltae-Bär | 166 | 5 | 1815 |
Bankräuber (einzigartig) | 1 | 0 | 1 |
Barbar | 116 | 0 | 1190 |
Bartagame | 7 | 1 | 34 |
Basalttroll | 92 | 15 | 1115 |
Baumbär | 43 | 18 | 390 |
Bawur | 45 | 14 | 410 |
Belnaffe | 19 | 3 | 201 |
Besmovsches Flusspferd | 62 | 20 | 605 |
Blattfrosch | 1 | 1 | 2 |
Blaubarsch | 19 | 3 | 201 |
Blaufledermaus | 19 | 6 | 201 |
Blauflossenhai | 50 | 2 | 470 |
Blaufuß-Yeti | 64 | 17 | 620 |
Blaupunktschlange | 23 | 0 | 260 |
Blauwal | 53 | 89 | 8000 |
Blitzelementar | 214 | 0 | 1050 |
Blitzfänger | 41 | 9 | 435 |
Blumenfresser | 8 | 1 | 43 |
Boltur | 31 | 6 | 450 |
Braunaffe | 43 | 11 | 425 |
Braunbison | 72 | 0 | 705 |
Brummel | 1 | 2 | 2 |
Buckelschnecke | 26 | 26 | 130 |
Bücherwurm | 1 | 0 | 2 |
Capellur | 23 | 5 | 235 |
Careleus | 48 | 22 | 370 |
Carnivor | 109 | 18 | 1100 |
Cornevi | 5 | 2 | 19 |
Crab | 23 | 25 | 135 |
Criane | 46 | 7 | 445 |
Deckenkletterer | 24 | 17 | 175 |
Delaspinne | 2 | 1 | 4 |
Delsa | 1 | 1 | 2 |
Diamanttaucher | 58 | 82 | 495 |
Dickwurm | 3 | 2 | 7 |
Dipogri | 1 | 1 | 2 |
Donneradler (Einzigartig) | 233 | 175 | 35000 |
Donnerkäfer | 3 | 0 | 8 |
Dorfspatz | 1 | 1 | 2 |
Drachenfliege | 1 | 2 | 2 |
Drachenwolf | 103 | 31 | 1035 |
Drad | 19 | 6 | 201 |
Dregar | 168 | 80 | 2440 |
Drematius | 23 | 1 | 255 |
Drohle | 25 | 5 | 235 |
Dschungelschnapper | 29 | 0 | 130 |
Dschungeltiger | 179 | 82 | 1430 |
Duadestima | 292 | 12 | 12880 |
Duenek | 37 | 11 | 425 |
Dunkelnatter | 41 | 6 | 450 |
Dunkelwiesel | 8 | 4 | 43 |
Dunkler Geist | 42 | 23 | 365 |
Dunkler Herrscher (Einzigartig) | 251 | 130 | 230000 |
Dunkler Lelvun | 43 | 7 | 445 |
Dunkler Schwertmeister (Einzigartig) | 192 | 112 | 28000 |
Dunkles Einhorn (Einzigartig) | 185 | 12 | 50000 |
Dunstsalamander | 14 | 5 | 117 |
Dämonischer Kalatas | 69 | 2 | 695 |
Eichhörnchen | 1 | 0 | 2 |
Einsiedlerkrebs | 2 | 2 | 4 |
Eisiger Wind (Einzigartig) | 111 | 90 | 74000 |
Eiskratzer | 2 | 0 | 4 |
Eiskrebs | 4 | 1 | 13 |
Eispinguin | 6 | 2 | 26 |
Eisratte | 44 | 2 | 470 |
Eissphinx | 182 | 76 | 1460 |
Eisspinne | 2 | 0 | 4 |
Elrydon | 48 | 1 | 475 |
Enlaus | 1 | 0 | 2 |
Erdmaulwurf | 8 | 4 | 43 |
Fahskrebs | 15 | 8 | 195 |
Falcon | 158 | 195 | 1200 |
Fallmotte | 23 | 4 | 240 |
Feelinthe | 4 | 1 | 13 |
Feldluchs | 45 | 8 | 440 |
Feldwinde | 44 | 31 | 325 |
Felisa | 24 | 24 | 140 |
Felskratzer | 43 | 10 | 430 |
Felskrieger (Einzigartig) | 211 | 132 | 70000 |
Fera | 111 | 44 | 970 |
Feuerdämon | 182 | 0 | 3520 |
Feuerfisch | 20 | 5 | 221 |
Feuerflechte | 7 | 3 | 34 |
Feuerschnecke | 26 | 30 | 110 |
Feuerschwinge | 112 | 20 | 1190 |
Feuerteufelchen | 10 | 2 | 64 |
Fhrun | 163 | 43 | 1625 |
Findling | 98 | 59 | 895 |
Flammenpferd | 73 | 19 | 610 |
Flammenschlange | 28 | 10 | 210 |
Fleckschaf | 23 | 3 | 245 |
Fliegender Seeigel | 16 | 17 | 175 |
Flokka | 22 | 14 | 195 |
Flugfisch | 3 | 0 | 8 |
Flusshecht | 50 | 0 | 430 |
Flussigel | 13 | 10 | 80 |
Flussregenpfeifer | 11 | 4 | 76 |
Fluvent | 18 | 36 | 800 |
Forn | 24 | 18 | 170 |
Forrenfink | 3 | 2 | 7 |
Fossilium | 2 | 2 | 4 |
Frostriese | 179 | 26 | 1710 |
Frostsalamander | 2 | 1 | 4 |
Frostvogel | 6 | 2 | 26 |
Fuchsalb | 45 | 11 | 425 |
Fural | 46 | 19 | 385 |
Furati | 22 | 7 | 225 |
Galadu | 26 | 10 | 210 |
Gebirgshase | 2 | 1 | 4 |
Gehörnter Steinwurm | 180 | 42 | 1630 |
Geisterleopard | 60 | 45 | 425 |
Gelbente | 5 | 0 | 19 |
Gelbfederpapagei | 6 | 2 | 26 |
Gelbpunktgepard | 72 | 61 | 400 |
Gelbqualle | 9 | 5 | 53 |
Gelbwurm | 1 | 0 | 2 |
Gerja | 7 | 2 | 34 |
Getreideungeheuer | 236 | 72 | 2100 |
Gewaltiger Horanth | 276 | 65 | 2615 |
Ghul | 72 | 0 | 705 |
Giftige Sprungnadel | 1 | 1 | 2 |
Giftpilz | 16 | 8 | 148 |
Giftqualle | 22 | 8 | 220 |
Giftstecher | 3 | 0 | 8 |
Gletscherspringer | 18 | 22 | 150 |
Gläserne Echse | 12 | 7 | 89 |
Goldvogel | 11 | 1 | 76 |
Grabhüpfer | 25 | 7 | 225 |
Grabwurm | 1 | 0 | 2 |
Grasfisch | 13 | 9 | 85 |
Graubüffel | 50 | 0 | 480 |
Graugazelle | 24 | 12 | 200 |
Graukolibri | 6 | 2 | 26 |
Grauscholle | 19 | 5 | 201 |
Gronon | 46 | 5 | 455 |
Grottenanemone | 179 | 82 | 1430 |
Große Sandeidechse | 27 | 7 | 225 |
Großer Minotaurus | 62 | 5 | 680 |
Grubenflamme | 9 | 6 | 53 |
Gruftschleicher | 45 | 36 | 300 |
Grutzelwumpf | 10 | 4 | 64 |
Grünfreddchen | 6 | 2 | 26 |
Grünpython | 174 | 20 | 1740 |
Grünwespennest | 162 | 70 | 14900 |
Güffel | 15 | 7 | 132 |
Hagelfliege | 1 | 0 | 2 |
Hase | 1 | 1 | 2 |
Hauskatze | 5 | 2 | 19 |
Henkrif | 24 | 10 | 210 |
Herr des Waldes (Einzigartig) | 240 | 62 | 111500 |
Heu-Ameisen | 39 | 10 | 4300 |
Hiemar | 43 | 22 | 370 |
Himmelsvogel | 26 | 10 | 210 |
Hirundra | 5 | 0 | 19 |
Höhlendachs | 7 | 5 | 34 |
Höhlentroll | 180 | 0 | 1840 |
Ignar | 47 | 5 | 455 |
Inselspringer | 15 | 30 | 110 |
Irrgeist | 9 | 5 | 53 |
Irrlicht | 21 | 11 | 205 |
Jagdfalke | 27 | 14 | 190 |
Jartilon | 40 | 15 | 405 |
Jasrimantas | 63 | 0 | 705 |
Jägerwespen | 116 | 0 | 2190 |
Kamel | 25 | 8 | 220 |
Kar-Raptoren | 211 | 132 | 1800 |
Kea-Kea | 8 | 2 | 43 |
Kiesgräber | 28 | 1 | 255 |
Killerbiene | 49 | 0 | 24 |
Killerwal | 38 | 36 | 300 |
Klebewebe | 22 | 3 | 245 |
Kleine Meeresschildkröte | 7 | 20 | 34 |
Kleine Sandeidechse | 11 | 3 | 76 |
Kleiner Steinspecht | 4 | 0 | 8 |
Kleiner Waldgeist | 14 | 10 | 117 |
Klepank | 1 | 0 | 2 |
Klippenadler | 59 | 52 | 445 |
Knastwanze | 1 | 0 | 2 |
Kokusmaus | 1 | 0 | 2 |
Koloss-Kalmar | 244 | 51 | 12050 |
Koobassel | 31 | 24 | 360 |
Kopflose Vogelscheuche | 16 | 2 | 184 |
Korbmurler | 41 | 29 | 335 |
Kornhamster | 2 | 1 | 4 |
Kraterkater | 25 | 5 | 235 |
Krisvogel | 168 | 83 | 1425 |
Krokodil des Todes | 70 | 10 | 655 |
Kuh | 4 | 5 | 13 |
Kuvelar | 20 | 6 | 221 |
Königsadler (Einzigartig) | 183 | 140 | 64750 |
Langschnabel | 39 | 11 | 425 |
Laurwen | 0 | 605 | ||
Lavakäfer | 2 | 0 | 4 |
Lebende Kletterpflanze (Einzigartig) | 39 | 22 | 370 |
Lebende Stoffpuppe | 47 | 2 | 470 |
Leocra | 163 | 28 | 1700 |
Lepi | 5 | 2 | 19 |
Lergva | 1 | 0 | 2 |
Leseratte | 4 | 1 | 13 |
Levir | 27 | 4 | 240 |
Leyrav | 44 | 8 | 440 |
Lichtgestalt (Einzigartig) | 195 | 113 | 60100 |
Lifot | 92 | 47 | 925 |
Magara-Arbeiterin | 25 | 9 | 215 |
Magara-Brüter | 64 | 11 | 650 |
Magara-Königin (Einzigartig) | 151 | 143 | 31250 |
Magara-Wache | 104 | 54 | 920 |
Magmaschildkröte | 27 | 64 | 1600 |
Magolvis | 48 | 3 | 465 |
Malmide | 57 | 71 | 550 |
Maluma | 105 | 65 | 865 |
Marimos | 23 | 5 | 235 |
Maus | 1 | 1 | 2 |
Mech-Käfer | 40 | 12 | 169 |
Mechanischer Würfel | 150 | 150 | 1425 |
Meeresblicker | 3 | 1 | 8 |
Meeresschildkröte | 44 | 55 | 305 |
Mehno | 18 | 4 | 183 |
Meki-Vogel | 4 | 1 | 13 |
Mekya | 72 | 14 | 635 |
Melaner | 6 | 1 | 800 |
Membicki | 24 | 8 | 220 |
Merin | 27 | 9 | 215 |
Mi | 49 | 32 | 320 |
Monsterspinne | 163 | 31 | 26850 |
Moorfrosch | 2 | 2 | 4 |
Moorgeist (Einzigartig) | 215 | 55 | 59000 |
Moorhuhn | 9 | 3 | 53 |
Moorleiche | 174 | 0 | 2175 |
Moormurker | 41 | 17 | 395 |
Moorschleicher | 19 | 6 | 201 |
Moorschnake | 2 | 0 | 4 |
Moorschreck | 28 | 10 | 210 |
Moorziege | 25 | 7 | 235 |
Moosengel | 1 | 0 | 2 |
Moosgeflecht | 27 | 6 | 230 |
Morakador | 63 | 34 | 535 |
Morpogh | 167 | 8 | 4400 |
Moskitoschwarm | 92 | 0 | 3190 |
Muschelbeißer | 43 | 6 | 450 |
Muschelfisch | 2 | 1 | 4 |
Muscheljäger | 24 | 6 | 230 |
Muschelkrabbe | 13 | 10 | 80 |
Muschelkönig | 47 | 13 | 415 |
Muschelmöwe | 9 | 3 | 53 |
Muschelrobbe | 19 | 7 | 201 |
Mygulaechse | 108 | 52 | 930 |
Myrm | 110 | 38 | 1000 |
Myrtaza-Baum | 21 | 24 | 180 |
Mördermuschel | 168 | 90 | 1390 |
Nadelwald-Holzwurm | 1 | 0 | 2 |
Nebelfuchs | 23 | 15 | 185 |
Nebelgestalt (Einzigartig) | 42 | 13 | 6150 |
Nebelkrähe | 6 | 3 | 26 |
Nebelschrecke | 3 | 1 | 8 |
Nekdron | 24 | 9 | 215 |
Nerika | 2 | 1 | 4 |
Nondo | 18 | 12 | 183 |
Ofrael | 70 | 34 | 535 |
Orangelibelle | 1 | 0 | 2 |
Ork-Häuptling (Einzigartig) | 212 | 60 | 78750 |
Orkischer Arbeiter | 28 | 4 | 240 |
Orkischer Berserker | 115 | 0 | 1190 |
Orkischer Bogenschütze | 44 | 10 | 430 |
Orkischer Jäger | 44 | 45 | 255 |
Orkischer Schamane | 98 | 88 | 1340 |
Orkischer Wolf | 26 | 1 | 255 |
Orkophant | 133 | 131 | 1185 |
Pachitex | 25 | 33 | 95 |
Paradiesvogel | 5 | 2 | 19 |
Parwani | 1 | 0 | 2 |
Pekan | 65 | 23 | 590 |
Perikanolos | 21 | 9 | 215 |
Perlenfisch | 8 | 2 | 43 |
Pfeifbutt | 10 | 3 | 64 |
Pfeilgiftfrosch | 1 | 0 | 2 |
Phalti der Zitronenfalter | 1 | 0 | 2 |
Pherothros | 41 | 27 | 345 |
Piksim | 39 | 29 | 335 |
Pilzkäfer | 2 | 0 | 4 |
Pilzvogel | 23 | 10 | 210 |
Piratenfrettchen | 13 | 1 | 201 |
Plattfisch | 7 | 2 | 34 |
Polarbär | 110 | 67 | 855 |
Polarfrosch | 2 | 1 | 4 |
Prachdur | 66 | 37 | 520 |
Quap | 5 | 3 | 19 |
Ratswanze | 1 | 0 | 2 |
Rauchrobbe | 43 | 12 | 420 |
Rebuk | 18 | 38 | 70 |
Regenbogenspecht | 27 | 14 | 190 |
Regenschabe | 1 | 0 | 2 |
Rethrus | 43 | 6 | 450 |
Riesenfledermaus | 73 | 40 | 505 |
Riesenratte | 26 | 5 | 235 |
Riesenschlund | 170 | 61 | 1535 |
Riesiger Flügelwurm | 174 | 217 | 4375 |
Ringkoralle | 1 | 0 | 2 |
Rosaflamingo | 17 | 4 | 165 |
Rotbartpirat | 177 | 154 | 1405 |
Roter Eisspecht | 23 | 14 | 190 |
Rotfeuerdrache (Einzigartig) | 332 | 236 | 633000 |
Rotfuchs | 25 | 12 | 200 |
Rotkrebs | 4 | 3 | 13 |
Salcharg (Einzigartig) | 363 | 120 | 369000 |
Sandaal | 22 | 8 | 220 |
Sandameisen | 17 | 26 | 1300 |
Sandelementar (einzigartig) | 267 | 81 | 105350 |
Sandfloh | 1 | 2 | 2 |
Sandhase | 16 | 16 | 148 |
Sandpfütze | 68 | 4 | 685 |
Sandspinnen | 12 | 5 | 89 |
Sandwurm | 2 | 0 | 4 |
Sandzyndros | 36 | 1 | 475 |
Savannenfuchs | 26 | 23 | 145 |
Scaeda | 46 | 11 | 425 |
Schatten | 22 | 2 | 250 |
Schattenaar | 109 | 56 | 910 |
Schattenfledermaus | 6 | 2 | 26 |
Schattenfänger | 3 | 0 | 3 |
Schattenfänger mit Schlüssel | 3 | 0 | 3 |
Schattenherrscher | 4 | 0 | 30 |
Schattenkrieger (Einzigartig) | 73 | 52 | 4450 |
Schattenmönch | 23 | 7 | 225 |
Schattenschimmel | 46 | 92 | 245 |
Schattenwolf | 63 | 44 | 485 |
Schattenzauberer (Einzigartig) | 71 | 50 | 4550 |
Scheinflechte | 1 | 1 | 2 |
Schelugge | 53 | 36 | 525 |
Schlammkriecher | 24 | 6 | 230 |
Schlammviper | 24 | 6 | 230 |
Schlingpflanze | 43 | 19 | 385 |
Schmetterling | 1 | 0 | 2 |
Schnapp-Buch | 47 | 1 | 475 |
Schnapp-Pflanze | 45 | 17 | 395 |
Schneehornmammut (Einzigartig) | 178 | 85 | 64150 |
Schneetiger | 62 | 59 | 410 |
Schockfisch | 39 | 9 | 435 |
Schrit | 20 | 7 | 221 |
Schwarzbrauenalbatros | 42 | 20 | 380 |
Schwarzer Phooka | 68 | 17 | 620 |
Schwarzer Reiter | 110 | 84 | 27700 |
Schwarzer Schakal | 25 | 9 | 215 |
Schwarzes Blatt | 14 | 3 | 117 |
Schwarzfleckenkröte | 2 | 2 | 4 |
Schwarzmaus | 1 | 1 | 2 |
Schwenum | 46 | 12 | 420 |
Schwertfisch | 113 | 3 | 1175 |
Seeleopard | 98 | 67 | 885 |
Seeschlange | 21 | 12 | 200 |
Seglermöwe | 9 | 3 | 53 |
Seltsame Alge | 17 | 7 | 165 |
Seranten | 46 | 26 | 450 |
Silberfee | 3 | 2 | 7 |
Silbergreif | 70 | 41 | 500 |
Silberschnee-Husky | 27 | 12 | 200 |
Silberschwingenadler (Einzigartig) | 115 | 45 | 30650 |
Skolopendas | 11 | 5 | 76 |
Sonnenlöwe | 174 | 71 | 1485 |
Sonnenschemen | 40 | 15 | 405 |
Sorizida | 36 | 20 | 380 |
Spaltwurm | 12 | 0 | 89 |
Spelzkäfer | 1 | 0 | 2 |
Spornspinne | 18 | 36 | 80 |
Springmaus | 1 | 2 | 2 |
Srangs | 107 | 99 | 1895 |
Stachelschwanzrochen | 172 | 89 | 1395 |
Staubassel | 1 | 0 | 2 |
Staubeidechse | 9 | 7 | 53 |
Staubwinkelspinne | 59 | 29 | 560 |
Staubwolke | 71 | 5 | 4800 |
Stechender Seeigel | 4 | 5 | 13 |
Steinadler | 102 | 51 | 935 |
Steinbeißer | 89 | 24 | 1070 |
Steindrache | 264 | 94 | 2460 |
Steinfisch | 22 | 9 | 215 |
Steinflechte | 142 | 161 | 1035 |
Steinfledermaus | 14 | 6 | 100 |
Steinfresser | 1-100 | 2-200 | 100+A² |
Steinhüte | 23 | 20 | 160 |
Steinklopfer | 2 | 0 | 4 |
Steinkrabbe | 55 | 43 | 490 |
Steinmaus | 1 | 1 | 2 |
Steinschildkröte | 35 | 66 | 250 |
Steinschnecke | 4 | 7 | 13 |
Steinspecht | 21 | 11 | 205 |
Sternenspringer | 67 | 37 | 520 |
Sternkugel | 43 | 8 | 440 |
Stinkmorchel | 6 | 6 | 26 |
Storl | 18 | 36 | 80 |
Strandläufer | 5 | 6 | 19 |
Strandwühler | 2 | 1 | 4 |
Straßenhund | 15 | 8 | 132 |
Sturmgleiter | 41 | 24 | 360 |
Sturmwolke | 72 | 22 | 595 |
Suflitiam | 5 | 1 | 19 |
Sumahuhn | 8 | 3 | 43 |
Summkäfer | 2 | 2 | 4 |
Säbelrochen | 37 | 7 | 445 |
Taah | 48 | 11 | 425 |
Tai | 62 | 23 | 590 |
Taschenspinne | 1 | 2 | 2 |
Teichgans | 5 | 5 | 19 |
Tekian | 19 | 8 | 201 |
Tempelspinne | 114 | 45 | 965 |
Tempelwächter | 102 | 57 | 905 |
Termiten | 18 | 7 | 283 |
Thork | 210 | 78 | 1785 |
Thuca | 11 | 5 | 76 |
Tibogrischwein | 70 | 13 | 640 |
Tiefenqualle | 15 | 4 | 110 |
Tiefsee-Taah | 181 | 77 | 1455 |
Todesfarn | 145 | 121 | 1535 |
Tornegel | 2 | 0 | 4 |
Totenkäfer | 51 | 91 | 250 |
Treiberameisen | 64 | 15 | 430 |
Tropfsteinfalter | 1 | 2 | 2 |
Trow | 23 | 6 | 230 |
Tunnelolm | 1 | 0 | 2 |
Tümpelhai | 101 | 7 | 855 |
Ungeheuer-Skelett (einzigartig) | 181 | 39 | 76450 |
Uralter Voodoopriester (Einzigartig) | 242 | 57 | 61750 |
Vaaston | 96 | 80 | 790 |
Varanim | 66 | 30 | 555 |
Vastug | 34 | 74 | 1100 |
Vendischer Tiger | 67 | 60 | 405 |
Verfluchter Einwohner | 50 | 0 | 480 |
Vertigorose | 17 | 4 | 165 |
W | 4 | 0 | 13 |
Waldelefant | 93 | 38 | 1000 |
Waldeule | 7 | 4 | 34 |
Waldkaiman | 73 | 29 | 560 |
Wandelnder Baum (Einzigartig) | 1-90 | 1-90 | A² |
Wanderpalme | 60 | 33 | 540 |
Wapeti | 49 | 28 | 340 |
Wassergestalt (Einzigartig) | 112 | 83 | 67500 |
Wassergresor | 12 | 12 | 70 |
Wassermaus | 1 | 0 | 2 |
Wasserspinne | 2 | 0 | 4 |
Weißer Riesengorilla | 201 | 10 | 81250 |
Weißschnabel-Kormoran | 23 | 6 | 230 |
Wermel | 67 | 35 | 530 |
Wichnida | 65 | 36 | 525 |
Wiesenstorch | 32 | 15 | 405 |
Wildbiber | 11 | 35 | 76 |
Windschlange | 42 | 3 | 465 |
Windwolf | 95 | 83 | 775 |
Wirral | 74 | 2 | 895 |
Wolkenadler | 175 | 86 | 1410 |
Wolkendrache (Einzigartig) | 193 | 54 | 79050 |
Wolkenspinne | 173 | 65 | 1515 |
Wolkenwiesel | 1 | 0 | 3 |
Worzel | 24 | 14 | 190 |
Wüsten-Parwani | 1 | 1 | 2 |
Wüstenbär | 45 | 12 | 420 |
Wüstenkreischer | 164 | 50 | 1590 |
Wüstenrenner | 56 | 84 | 285 |
Wüstenskorpion | 27 | 5 | 235 |
Wüstenwolf | 61 | 4 | 685 |
Wütender Stier | 69 | 1 | 700 |
Zhafari (Einzigartig) | 56 | 22 | 8950 |
Zirren | 22 | 20 | 160 |
Zlatano | 41 | 30 | 330 |
Zlupa | 23 | 9 | 215 |
Zwerglibelle | 1 | 0 | 2 |