5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (+dummies) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Piratenkluft]] || 27 || Verteidigung || 60 || ? || [[Alter Piratenkapitän]] | |align="left" | [[Piratenkluft]] || 27 || Verteidigung || 60 || ? || [[Alter Piratenkapitän]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 23 || Angriff || 26 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 67 || Angriff || 74 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |