5.149
Bearbeitungen
K (preisanpassung) |
K (verkaufs-Einschränkungen) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|[[Elfenlicht]] | |[[Elfenlicht]] | ||
|252 | |252 | ||
|(Nur Elfen) | |||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Waldbogen]] | |[[Anleitung: Waldbogen]] | ||
|362 | |362 | ||
|(Nur Elfen) | |||
|- | |- | ||
|[[Kurzschwerter]] | |[[Kurzschwerter]] | ||
|248 | |248 | ||
|(Nur Elfen) | |||
|- | |- | ||
|[[Darelbogen]] | |[[Darelbogen]] | ||
|172 | |172 | ||
|(Nur Elfen) | |||
|- | |||
|[[Trank der Heilung]] | |||
|16 | |||
|(Alle) | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} |