5.149
Bearbeitungen
K (+dummy) |
K (+waffe) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Umhang der Wüste]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Stein der Wüste|Quest]] | |align="left" | [[Umhang der Wüste]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Stein der Wüste|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Federamulett]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || ? | |||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 14 || Verteidigung || 31 || - || ? | |align="left" | Unbekannte Waffe || 14 || Verteidigung || 31 || - || ? |