Waffen: Windsegler: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+infos himmelsgewand) |
K (+waffen) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Himmelsgewand]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Wolkenstoffkunst]] | |align="left" | [[Himmelsgewand]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Wolkenstoffkunst]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Himmelsschleier]] || 9 || Verteidigung || 19 || ? || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Sandstaubgewand]] || 27 || Verteidigung || 60 || ? || [[Quest: Stein der Wüste|Quest]] | |||
|} | |} |
Version vom 25. Oktober 2019, 12:08 Uhr
Waffe | Waffenstärke | Typ | Konzentration | Sonstige | Herkunft |
---|---|---|---|---|---|
Schlangenmesser | 23 | Angriff | 26 | - | Quest |
Wolkenschild | 3 | Verteidigung | 7 | - | Marit |
Nebeldolch | 9 | Angriff | 10 | - | Nebelgestalt |
Umhang des Windes | 6 | Verteidigung | - | Geschick: 13 | Reianna |
Leichtmesser | 5 | Angriff | 5 | - | Reianna |
Kristallklingen | 14 | Angriff | 15 | - | Kristallmagie |
Himmelsgewand | 14 | Verteidigung | 31 | - | Wolkenstoffkunst |
Himmelsschleier | 9 | Verteidigung | 19 | ? | Quest |
Sandstaubgewand | 27 | Verteidigung | 60 | ? | Quest |