5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (I) |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|align="left" | [[Umhang des Windes]] || 6 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 13 || [[Reianna]] | |align="left" | [[Umhang des Windes]] || 6 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 13 || [[Reianna]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wolkenstab]] || 5 || Angriff || | |align="left" | [[Wolkenstab]] || 5 || Angriff || 5 || - || [[Reianna]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Orkanstab]] || 14 || Angriff || 14 || - || [[Herstellung: Orkanstab]] | |align="left" | [[Orkanstab]] || 14 || Angriff || 14 || - || [[Herstellung: Orkanstab]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Mondfeuer]] || | |align="left" | [[Mondfeuer]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Herstellung: Mondfeuer]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Perlenring]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Der verlorene Ring|Quest]] | |align="left" | [[Perlenring]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Der verlorene Ring|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Gesang des Himmels]] || 9 || Angriff || 9 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 67 || Angriff || 70 || - || ? | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Amulett des reinen Lichts]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Amulett des reinen Lichts|Quest]] | |align="left" | [[Amulett des reinen Lichts]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Amulett des reinen Lichts|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Wolkenfedermantel]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Wolkenfedermantel|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |