5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (+dummies) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|align="left" | [[Orkanstab]] || 14 || Angriff || 14 || - || [[Herstellung: Orkanstab]] | |align="left" | [[Orkanstab]] || 14 || Angriff || 14 || - || [[Herstellung: Orkanstab]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Mondfeuer]] || | |align="left" | [[Mondfeuer]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Herstellung: Mondfeuer]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Perlenring]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Der verlorene Ring | |align="left" | [[Perlenring]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Der verlorene Ring]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 9 || Angriff || 9 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 67 || Angriff || 70 || - || ? | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Amulett des reinen Lichts]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Amulett des reinen Lichts|Quest]] | |align="left" | [[Amulett des reinen Lichts]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Amulett des reinen Lichts|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |