5.149
Bearbeitungen
K (_ entfernt) |
K (+waffe) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|align="left" | [[Laurwen (Item)]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Laurwen (Wesen)]] | |align="left" | [[Laurwen (Item)]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Laurwen (Wesen)]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | | |align="left" | [[Wolkenfedermantel]] || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | ||
|- | |||
|align="left" | [[Silbernes Doppelschwert]] || 68 || Angriff || 74 || - || [[Herstellung: Silbernes Doppelschwert]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 27 || Verteidigung || 60 || - || ? | |align="left" | Unbekannte Waffe || 27 || Verteidigung || 60 || - || ? | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? |