5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (S) |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|align="left" | [[Schwert der Winde]] || 10 || Angriff || 10 || - || [[Herstellung: Schwert der Winde]] | |align="left" | [[Schwert der Winde]] || 10 || Angriff || 10 || - || [[Herstellung: Schwert der Winde]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wolkenschwert]] || 6 || Angriff || | |align="left" | [[Wolkenschwert]] || 6 || Angriff || 6 || - || [[Reianna]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Umhang des Windes]] || 6 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 13 || [[Reianna]] | |align="left" | [[Umhang des Windes]] || 6 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 13 || [[Reianna]] | ||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|align="left" | [[Stahlhandschuhe]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Van]] | |align="left" | [[Stahlhandschuhe]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Van]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wolkenrüstung]] || | |align="left" | [[Wolkenrüstung]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Herstellung: Wolkenrüstung]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Dunkelstahlklinge]] || 15 || Angriff || 15 || - || [[Herstellung: Dunkelstahlklinge]] | |align="left" | [[Dunkelstahlklinge]] || 15 || Angriff || 15 || - || [[Herstellung: Dunkelstahlklinge]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Laurwen (Item)]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Laurwen (Wesen)]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Wolkenfedermantel]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Wolkenfedermantel|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Silbernes Doppelschwert]] || 68 || Angriff || 74 || - || [[Herstellung: Silbernes Doppelschwert]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Windharnisch]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Die Prüfungen des Spiegels|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |