5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (+dummies) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|align="left" | [[Stahlhandschuhe]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Van]] | |align="left" | [[Stahlhandschuhe]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Van]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wolkenrüstung]] || | |align="left" | [[Wolkenrüstung]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Herstellung: Wolkenrüstung]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Dunkelstahlklinge]] || 15 || Angriff || 15 || - || [[Herstellung: Dunkelstahlklinge]] | |align="left" | [[Dunkelstahlklinge]] || 15 || Angriff || 15 || - || [[Herstellung: Dunkelstahlklinge]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Laurwen_(Item)]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Laurwen_(Wesen)]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 68 || Angriff || 74 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 27 || Verteidigung || 60 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |