5.149
Bearbeitungen
K (Efeumantel: K->G) |
K (link) |
||
(9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Herkunft | ! Herkunft | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Halbmondbogen]] || 23 || Angriff || 26 || - || Quest | |align="left" | [[Halbmondbogen]] || 23 || Angriff || 26 || - || [[Quest: Efracs Erbe|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Grüner Umhang]] || 3 || Verteidigung|| 7 || - || [[Laure]] | |align="left" | [[Grüner Umhang]] || 3 || Verteidigung|| 7 || - || [[Laure]] | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|align="left" | [[Waldwams]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Yves]] | |align="left" | [[Waldwams]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Yves]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Darelbogen]] || 5 || Angriff || | |align="left" | [[Darelbogen]] || 5 || Angriff || 6 || - || [[Yae]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Waldbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[ | |align="left" | [[Waldbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Herstellung: Waldbogen]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Efeumantel]] || 6 || Verteidigung || - || 13 [[Geschick]] || Quest | |align="left" | [[Efeumantel]] || 6 || Verteidigung || - || 13 [[Geschick]] || [[Quest: Ein Mantel aus Ranken|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Pilzschild]] || | |align="left" | [[Pilzschild]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Herstellung: Pilzschild]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Federbogen]] || 14 || Angriff|| 15 || - || [[Herstellung: Federbogen]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Winterbringer]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Quest: Winterbringer|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Blätterpanzer]] || 14 || Verteidigung|| 31 || - || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Naturbogen]] || 67 || Angriff || 74 || - || [[Quest: Die Prüfungen des Spiegels|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Sternenlichtrüstung]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Sternenlichtrüstung|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |