5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (+dummies) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|align="left" | [[Efeumantel]] || 6 || Verteidigung || - || 13 [[Geschick]] || [[Quest: Efeumantel|Quest]] | |align="left" | [[Efeumantel]] || 6 || Verteidigung || - || 13 [[Geschick]] || [[Quest: Efeumantel|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Pilzschild]] || | |align="left" | [[Pilzschild]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Herstellung: Pilzschild]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Federbogen]] || 14 | |align="left" | [[Federbogen]] || 14 || Angriff|| 15 || - || [[Herstellung: Federbogen]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Winterbringer]] || 40 || Angriff || 44 || | |align="left" | [[Winterbringer]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Quest: Winterbringer|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 14 || Verteidigung|| 31 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 67 || Angriff || 74 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |