5.149
Bearbeitungen
(erstellt) |
K (+pilzschild) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Efeumantel]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || Quest | |align="left" | [[Efeumantel]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || Quest | ||
|- | |||
|align="left" | [[Pilzschild]] || ? || Verteidigung || ? || ? || [[Holzbesingen]] | |||
|} | |} |