5.149
Bearbeitungen
K (+dummies) |
K (+waffe) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Flammenschwert]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Herstellung: Flammenschwert]] | |align="left" | [[Flammenschwert]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Herstellung: Flammenschwert]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Frostrüstung]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Herstellung: Frostrüstung]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 9 || Verteidigung || 19 || - || ? | |align="left" | Unbekannte Waffe || 9 || Verteidigung || 19 || - || ? | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest |