5.149
Bearbeitungen
K (+attribute diamantrüstung) |
K (+ schw. elfenschwert) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Diamantrüstung]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Schmieden]] | |align="left" | [[Diamantrüstung]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Schmieden]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Schwarzes Elfenschwert]] || 68 || Angriff || 74 || - || [[Dunkler Schwertmeister]] | |||
|} | |} |