5.149
Bearbeitungen
K (-Geschick) |
K (I) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Herkunft | ! Herkunft | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[ | |align="left" | [[Basaltring]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Basalttroll]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[ | |align="left" | [[Magmarobe]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Herstellung: Magmarobe]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Erdrune]] || 14 || Angriff || 14 || - || Quest | |align="left" | [[Erdrune]] || 14 || Angriff || 14 || - || [[Quest: Efracs Erbe|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Blitzschlag]] || 23 || Angriff || 25 || - || [[Blitzelementar]] | |align="left" | [[Blitzschlag]] || 23 || Angriff || 25 || - || [[Blitzelementar]] | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|align="left" | [[Schweres Kettenhemd]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Thorr]] | |align="left" | [[Schweres Kettenhemd]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Thorr]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Onyxreif]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[ | |align="left" | [[Onyxreif]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Herstellung: Onyxreif]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Rubinflamme]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Quest: Rubinflamme|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Kleines Ankh]] || 5 || Angriff || 5 || - || [[Thorr]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Felsenhaut]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Atip]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 40 || Angriff || 42 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 67 || Angriff || 70 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | [[Rubinfeuerrüstung]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Rubinfeuerrüstung|Quest]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | | |align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | ||
|- | |- | ||
|align="left" | | |align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | ||
|} | |} |