5.149
Bearbeitungen
K (+waffe) |
K (+waffe) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|align="left" | [[Holzarmbrust]] || 5 || Angriff || 5 || - || [[Thorr]] | |align="left" | [[Holzarmbrust]] || 5 || Angriff || 5 || - || [[Thorr]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Schwere Minenarmbrust]] || 23 || Angriff || 26 || - || | |align="left" | [[Schwere Minenarmbrust]] || 23 || Angriff || 26 || - || [[Efrac]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Schweres Kettenhemd]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Thorr]] | |align="left" | [[Schweres Kettenhemd]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Thorr]] | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Kristallkettenhemd]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Schmieden]] | |align="left" | [[Kristallkettenhemd]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Schmieden]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Bronzeharnisch]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | |||
|} | |} |