5.149
Bearbeitungen
(erstellt) |
K (K) |
||
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|align="left" | [[Handarmbrust]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Van]] | |align="left" | [[Handarmbrust]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Van]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Holzarmbrust]] || 5 || Angriff || | |align="left" | [[Holzarmbrust]] || 5 || Angriff || 6 || - || [[Thorr]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Schwere Minenarmbrust]] || 23 || Angriff || 26 || - || Quest | |align="left" | [[Schwere Minenarmbrust]] || 23 || Angriff || 26 || - || [[Quest: Efracs Erbe|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Schweres Kettenhemd]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Thorr]] | |align="left" | [[Schweres Kettenhemd]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Thorr]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Kleine Knochenarmbrust]] || 14 || Angriff || 15 || [[ | |align="left" | [[Kleine Knochenarmbrust]] || 14 || Angriff || 15 || - || [[Herstellung: Kleine Knochenarmbrust]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Kristallkettenhemd]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Herstellung: Kristallkettenhemd]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Bronzeharnisch]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Spiegelrüstung]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Tempelwächter]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Ultima-Erzarmbrust]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Herstellung: Ultima-Erzarmbrust]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Drachentöter]] || 67 || Angriff || 74 || - || [[Quest: Drachentöter|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Granitmantel]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Die Prüfungen des Spiegels|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Rubinfeuerrüstung]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Rubinrüstung|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |