5.149
Bearbeitungen
K (+waffe) |
K (+waffe) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Bronzeharnisch]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | |align="left" | [[Bronzeharnisch]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Spiegelrüstung]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Tempelwächter]] | |||
|} | |} |