5.149
Bearbeitungen
K (-Geschick) |
K (+waffe) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Kleine Knochenarmbrust]] || 14 || Angriff || 15 || - || [[Handwerk]] | |align="left" | [[Kleine Knochenarmbrust]] || 14 || Angriff || 15 || - || [[Handwerk]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Kristallkettenhemd]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Schmieden]] | |||
|} | |} |