5.149
Bearbeitungen
K (R) |
K (+dummies) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wasseraura]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Wassergestalt]] | |align="left" | [[Wasseraura]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Wassergestalt]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |