5.149
Bearbeitungen
K (+dummies) |
K (+waffe) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wasseraura]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Wassergestalt]] | |align="left" | [[Wasseraura]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Wassergestalt]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Tiefenstein]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Arkhu]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest |