5.149
Bearbeitungen
(erstellt) |
K (+waffen) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Herkunft | ! Herkunft | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Caelen]] || 23 || Angriff || 25 || - || Quest | |align="left" | [[Caelen]] || 23 || Angriff || 25 || - || [[Quest: Quarud|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Dreizack]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Schmieden]] | |align="left" | [[Dreizack]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Schmieden]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Perlenamulett]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Perlenamulett|Quest]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Blauer Ring]] || 3 || Verteidigung || 7 || - || [[Valakar]] | |align="left" | [[Blauer Ring]] || 3 || Verteidigung || 7 || - || [[Valakar]] | ||
Zeile 17: | Zeile 19: | ||
|align="left" | [[Zauberkugel der See]] || 5 || Angriff || 4 || - || [[Avil]] | |align="left" | [[Zauberkugel der See]] || 5 || Angriff || 4 || - || [[Avil]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wasserkanone]] || 14 || Angriff || 14 || - || Quest | |align="left" | [[Wasserkanone]] || 14 || Angriff || 14 || - || [[Quest: Efracs Villa|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Zweifarbiger Kristallschild]] || 14 || Verteidigung|| - || [[Geschick]] 31 || [[Kristallmagie]] | |align="left" | [[Zweifarbiger Kristallschild]] || 14 || Verteidigung|| - || [[Geschick]] 31 || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Sternenzepter]] || 40 || Angriff || 42 || - || [[Kristallmagie]] | |align="left" | [[Sternenzepter]] || 40 || Angriff || 42 || - || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Meeresrauschen]] || 67 || Angriff || 70 || - || [[Quest: Die Prüfungen des Spiegels|Quest]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wasseraura]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Wassergestalt]] | |align="left" | [[Wasseraura]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Wassergestalt]] | ||
|} | |} |