5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (+dummies) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Funkelnde Rüstung]] || 27 || Verteidigung|| 60 || - || [[Herstellung: Funkelnde Rüstung]] | |align="left" | [[Funkelnde Rüstung]] || 27 || Verteidigung|| 60 || - || [[Herstellung: Funkelnde Rüstung]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |