5.149
Bearbeitungen
K (+doppelaxt) |
K (+waffen) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Herkunft | ! Herkunft | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Vierklingenaxt]] || 24 || Angriff || 26 || - || Quest | |align="left" | [[Vierklingenaxt]] || 24 || Angriff || 26 || - || [[Quest: Efracs Villa|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Leichtbeil]] || 6 || Angriff || 5 || - || [[Thorr]] | |align="left" | [[Leichtbeil]] || 6 || Angriff || 5 || - || [[Thorr]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[ | |align="left" | [[Streitkolben]] || 10 || Angriff || 10 || - || ? | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Goldene Streitaxt]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Schmieden]] | |align="left" | [[Goldene Streitaxt]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Schmieden]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Sonnenhammer]] || 68 || Angriff || 74 || - || [[Merten]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Bänderrüstung]] || 9 || Verteidigung || 19 || [[Geschick]]: 16 || [[Riesenschlund]] | |align="left" | [[Bänderrüstung]] || 9 || Verteidigung || 19 || [[Geschick]]: 16 || [[Riesenschlund]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Silberpanzer]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Schmieden]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Stahlrüstung]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Schmieden]] | |align="left" | [[Stahlrüstung]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Schmieden]] |