5.149
Bearbeitungen
K (funkelnde rüstung herstellungsart) |
K (+doppelaxt) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Leichtbeil]] || 6 || Angriff || 5 || - || [[Thorr]] | |align="left" | [[Leichtbeil]] || 6 || Angriff || 5 || - || [[Thorr]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Doppelaxt]] || 15 || Angriff || 15 || - || [[Boca]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Goldene Streitaxt]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Schmieden]] | |align="left" | [[Goldene Streitaxt]] || 41 || Angriff || 44 || - || [[Schmieden]] |