5.149
Bearbeitungen
(erstellt) |
K (+regenbogen/werte nebelbogen) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|align="left" | [[Nebelpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Kristallmagie]] | |align="left" | [[Nebelpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Nebelbogen]] || | |align="left" | [[Nebelbogen]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wellenbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Valakar]] | |align="left" | [[Wellenbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Valakar]] | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Zweifarbiger Kristallschild]] || 14 || Verteidigung|| - || [[Geschick]] 31 || [[Kristallmagie]] | |align="left" | [[Zweifarbiger Kristallschild]] || 14 || Verteidigung|| - || [[Geschick]] 31 || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Regenbogen]] || ? || Angriff || ? || - || [[Kristallmagie]] | |||
|} | |} |