Waffen: Aleum: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(erstellt) |
K (+regenbogen/werte nebelbogen) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|align="left" | [[Nebelpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Kristallmagie]] | |align="left" | [[Nebelpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Nebelbogen]] || | |align="left" | [[Nebelbogen]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wellenbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Valakar]] | |align="left" | [[Wellenbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Valakar]] | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Zweifarbiger Kristallschild]] || 14 || Verteidigung|| - || [[Geschick]] 31 || [[Kristallmagie]] | |align="left" | [[Zweifarbiger Kristallschild]] || 14 || Verteidigung|| - || [[Geschick]] 31 || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Regenbogen]] || ? || Angriff || ? || - || [[Kristallmagie]] | |||
|} | |} |
Version vom 18. Februar 2019, 07:38 Uhr
Waffe | Waffenstärke | Typ | Konzentration | Sonstige | Herkunft |
---|---|---|---|---|---|
Nebelpanzer | 6 | Verteidigung | 13 | - | Kristallmagie |
Nebelbogen | 40 | Angriff | 44 | - | Kristallmagie |
Wellenbogen | 9 | Angriff | 10 | - | Valakar |
Algenmantel | 3 | Verteidigung | 7 | - | Valakar |
Korallenbogen | 5 | Angriff | 5 | - | Avil |
Korallenrüstung | 9 | Verteidigung | 19 | - | Quest |
Zweifarbiger Kristallschild | 14 | Verteidigung | - | Geschick 31 | Kristallmagie |
Regenbogen | ? | Angriff | ? | - | Kristallmagie |