5.149
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{QuestPerson |Name=Vinkart |Klammern=dunkler Zauberer |Beschreibung=Ein dunkel gekleideter Zauberer mit einem ebenso dunklen Hut. Seine Kleidung sieht elegant…“) |
K (preisanpassung) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|[[Lenya-Stab]] | |[[Lenya-Stab]] | ||
| | |2032 | ||
|(Nur [[Elfenmagier]]) | |||
|- | |||
|[[Knorriger Stab]] | |||
|2004 | |||
|(Nur [[Zauberer]]) | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} |