Thorr: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{{ShopStart}} | {{ShopStart}} | ||
|- | |||
|[[Holzarmbrust]] | |||
|222 | |||
|- | |- | ||
|[[Leichtbeil]] | |[[Leichtbeil]] | ||
| | |304 | ||
|- | |||
|[[Kleines Ankh]] | |||
|294 | |||
|- | |- | ||
|[[Schweres Kettenhemd]] | |[[Schweres Kettenhemd]] | ||
| | |304 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Stahlrüstung]] | |[[Anleitung: Stahlrüstung]] |
Version vom 3. April 2016, 06:23 Uhr
Thorr (hilfsbereiter Händler)
Ein kräftiger Zwerg mit einem sehr langen, grauen Bart. Du kannst seinen Gesichtsausdruck nicht deuten, aber er winkt dir zu.
Ankauf: Nein
Vorkommen:
Beweglich: Nein
Verkauf
Gegenstand | Preis |
---|---|
Holzarmbrust | 222 |
Leichtbeil | 304 |
Kleines Ankh | 294 |
Schweres Kettenhemd | 304 |
Anleitung: Stahlrüstung | 1550 |
Trank der Heilung | 16 |