5.149
Bearbeitungen
K (-doppelaxt,die ist für axtstreiter) |
K (+waffe) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Großes Beil]] || 10 || Angriff || 10 || - || [[Quest: Großes Beil|Quest]] | |align="left" | [[Großes Beil]] || 10 || Angriff || 10 || - || [[Quest: Großes Beil|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Ultima-Rüstung]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Herstellung: Ultima-Rüstung]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 24 || Angriff || 26 || - || ? | |align="left" | Unbekannte Waffe || 24 || Angriff || 26 || - || ? | ||
Zeile 26: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 9 || Verteidigung || 19 || - || ? | |align="left" | Unbekannte Waffe || 9 || Verteidigung || 19 || - || ? | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest |