5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (link) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|align="left" | [[Himmelsgewand]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Herstellung: Himmelsgewand]] | |align="left" | [[Himmelsgewand]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Herstellung: Himmelsgewand]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Himmelsschleier]] || 9 || Verteidigung || 19 || | |align="left" | [[Himmelsschleier]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Sandstaubgewand]] || 27 || Verteidigung || 60 || | |align="left" | [[Sandstaubgewand]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Stein der Wüste|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 40 || Angriff || 44 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | [[Silberklingen]] || 67 || Angriff || 74 || - || [[Herstellung: Silberklingen]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Wolkenfedermantel]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Wolkenfedermantel|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |