5.149
Bearbeitungen
K (+item) |
K (+stein) |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|[[Sonnendiamant]] | |[[Sonnendiamant]] | ||
|Chance von 1% pro Schlag auf Volltreffer (dreifacher Schaden) | |Chance von 1% pro Schlag auf Volltreffer (dreifacher Schaden) | ||
|- | |||
|[[Vulkanstein]] | |||
|Mana +5 | |||
|- | |- | ||
|[[Kleiner Smaragd]] | |[[Kleiner Smaragd]] |