Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (aktualisiert) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="margin: auto; text-align: center;" | |||
|- | |||
| '''Herzlich Willkommen, hier entsteht das Numalon-Wiki, die Enzyklopädie zum Browsergame [http://numalon.de Numalon]!''' | |||
|- | |||
| <span style="color: #ff0000"> Bisher sind Gegenstände und Charaktere eingetragen. Lasst euch nicht vom Vorhanden- oder nicht-Vorhandensein der Kategorien ablenken.</span> | |||
|} | |||
{| style="margin: auto; background-color: #DCFFDC; padding: 3px 30px 3px 30px;" | |||
| '''Gegenstände''': || [[:Kategorie:Normal|Normal]] · [[:Kategorie:Anwendbar|Anwendbar]] · [[:Kategorie: Heilung|Heilung]] · [[:Kategorie:Angriffswaffe|Angriffswaffen]] · [[:Kategorie:Verteidigungswaffe|Verteidigungswaffen]] · [[:Kategorie:Besondere|Besondere]] · [[:Kategorie:Ausrüstung|Ausrüstung]] | |||
|- | |||
| '''Charaktere''': || [[:Kategorie:Wesen|Wesen]] · [[:Kategorie:Einzigartiges Wesen|Einzigartige Wesen]] · [[:Kategorie:Quest-Person|Quest-Personen]] | |||
|- | |||
| '''Struktur''': || [[:Kategorie:Volk|Völker]] · [[:Kategorie:Stamm|Stämme]] · [[:Kategorie:Zustand|Zustände]] | |||
|- | |||
| '''Umgebung''': || [[:Kategorie:Gebiet|Gebiete]] · [[:Kategorie:Ort|Orte]] · [[:Kategorie:Shop|Shops]] · [[:Kategorie:Wettereffekt|Wettereffekte]] · [[:Kategorie:Event|Events]] · [[:Kategorie:Landschaft|Landschaften]] · [[:Kategorie:Sonstiges|Sonstiges]] | |||
|- | |||
| '''Wiki''': || [[:Kategorie:Unvollständig|Unvollständig]] | |||
|} |