5.149
Bearbeitungen
K (bild) |
K (preis) |
||
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|Ankauf=Nein | |Ankauf=Nein | ||
|Vorkommen=* [[Gardiks Hütte]] | |Vorkommen=* [[Gardiks Hütte]] | ||
|Beweglich=Nein}} | |Beweglich=Nein | ||
|Interaktion=[[Quest: Das Koboldgetränk|Quest]]}} | |||
<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="width:400px; overflow:auto;"> | |||
<div style="font-weight:bold;line-height:1.6;">Angebot</div> | |||
<div class="mw-collapsible-content"> | |||
{{ShopStart}} | |||
|- | |||
|[[Anleitung: Silberschwert]] | |||
|2240-3872 | |||
|- | |||
|[[Dunkelstahl]] | |||
|770-1.430 | |||
|- | |||
|[[Eisenbrocken]] | |||
|~15-32 | |||
|- | |||
|[[Eisfeder]] | |||
|10-18 | |||
|- | |||
|[[Ferafeder]] | |||
|164-260 | |||
|- | |||
|[[Mysteriöse Schriftrolle]] | |||
|12.480-19.360 | |||
|- | |||
|[[Salz]] | |||
|~3-6 | |||
|- | |||
|[[Weißer Knochen]] | |||
|70-127 | |||
{{ShopEnd}} | |||
</div></div> |