5.149
Bearbeitungen
K (+interaktion) |
K (+verkaufsmenü) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Interaktion=[[Quest: Efracs Erbe|Quest]] | |Interaktion=[[Quest: Efracs Erbe|Quest]] | ||
}} | }} | ||
<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="width:400px; overflow:auto;"> | |||
<div style="font-weight:bold;line-height:1.6;">Verkauf</div> | |||
<div class="mw-collapsible-content"> | |||
Waffen müssen erst einmal gefunden werden:<br> | |||
{{ShopStart}} | |||
|- | |||
|[[Erdrune]] | |||
|6118 | |||
|- | |||
|[[Framstab]] | |||
|89334 | |||
|- | |||
|[[Halbmondbogen]] | |||
|26678 | |||
|- | |||
|[[Korallenrüstung]] | |||
|4904 | |||
|- | |||
|[[Kriegshammer]] | |||
|88992 | |||
|- | |||
|[[Schlangenmesser]] | |||
|27126 | |||
|- | |||
|[[Schwere Minenarmbrust]] | |||
|27438 | |||
|- | |||
|[[Sternensturm]] | |||
|29424 | |||
|- | |||
|[[Vierklingenaxt]] | |||
|29886 | |||
|- | |||
|[[Wasserkanone]] | |||
|5914 | |||
{{ShopEnd}} |