5.149
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (preisanpassung) |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|Ankauf=Nein | |Ankauf=Nein | ||
|Vorkommen=* [[Versteckter Tunnel]] | |Vorkommen=* [[Versteckter Tunnel]] | ||
|Beweglich=Nein}} | |Beweglich=Nein | ||
|Interaktion=[[Quest: Drachentöter|Quest]] | |||
* [[Quest: Die geheime Abteilung|Quest]]}} | |||
{{ShopStart}} | {{ShopStart}} | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Diamantrüstung]] | |[[Anleitung: Diamantrüstung]] | ||
| | |11.914 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Drachenrüstung]] | |[[Anleitung: Drachenrüstung]] | ||
| | |11.836 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Goldene Streitaxt]] | |[[Anleitung: Goldene Streitaxt]] | ||
| | |7906 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Himmelsgewand]] | |[[Anleitung: Himmelsgewand]] | ||
| | |3.200 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Magmarobe]] | |[[Anleitung: Magmarobe]] | ||
| | |11.068 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Mondfeuer]] | |[[Anleitung: Mondfeuer]] | ||
| | |7984 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Nebelbogen]] | |[[Anleitung: Nebelbogen]] | ||
| | |7188 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Pilzschild]] | |[[Anleitung: Pilzschild]] | ||
| | |12.142 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Sternenzepter]] | |[[Anleitung: Sternenzepter]] | ||
| | |8040 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Steineichenbogen]] | |[[Anleitung: Steineichenbogen]] | ||
| | |7180 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Wolkenrüstung]] | |[[Anleitung: Wolkenrüstung]] | ||
| | |3.200 | ||
|- | |||
|[[Anleitung: Kristallkettenhemd]] | |||
|3184 | |||
|- | |||
|[[Karte des Tunnelsystems]] | |||
|2.000 | |||
|(einmalig) | |||
|- | |||
|[[Felsenhaut]] | |||
|15.958 | |||
|(nur [[Runenmeister]]) | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} |