5.149
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (+gegenstand, zusätze) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Diamantrüstung]] | |[[Anleitung: Diamantrüstung]] | ||
| | |24.000 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Drachenrüstung]] | |[[Anleitung: Drachenrüstung]] | ||
| | |24.000 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Goldene Streitaxt]] | |[[Anleitung: Goldene Streitaxt]] | ||
| | |18.000 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Himmelsgewand]] | |[[Anleitung: Himmelsgewand]] | ||
| | |3.200 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Magmarobe]] | |[[Anleitung: Magmarobe]] | ||
| | |24.000 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Mondfeuer]] | |[[Anleitung: Mondfeuer]] | ||
| | |18.000 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Nebelbogen]] | |[[Anleitung: Nebelbogen]] | ||
| | |16.200 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Pilzschild]] | |[[Anleitung: Pilzschild]] | ||
| | |24.000 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Sternenzepter]] | |[[Anleitung: Sternenzepter]] | ||
| | |18.000 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Steineichenbogen]] | |[[Anleitung: Steineichenbogen]] | ||
| | |16.200 | ||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Wolkenrüstung]] | |[[Anleitung: Wolkenrüstung]] | ||
| | |3.200 | ||
|- | |- | ||
|[[Karte des Tunnelsystems]] | |[[Karte des Tunnelsystems]] | ||
| | |2.000 | ||
|(einmalig) | |||
|- | |||
|[[Felsenhaut]] | |||
|~15.000 | |||
|(nur [[Runenmeister]]) | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} |