5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (+dummies) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|align="left" | [[Knorriger Stab]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Vinkart]] | |align="left" | [[Knorriger Stab]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Vinkart]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Umhang der Wüste]] || 9 || Verteidigung || 19 || | |align="left" | [[Umhang der Wüste]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Stein der Wüste|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 14 || Verteidigung || 31 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 27 || Verteidigung || 60 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |