Waffen: Windsänger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (x) |
K (+dummies) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|align="left" | [[Orkanstab]] || 14 || Angriff || 14 || - || [[Herstellung: Orkanstab]] | |align="left" | [[Orkanstab]] || 14 || Angriff || 14 || - || [[Herstellung: Orkanstab]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Mondfeuer]] || | |align="left" | [[Mondfeuer]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Herstellung: Mondfeuer]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Perlenring]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Der verlorene Ring | |align="left" | [[Perlenring]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Der verlorene Ring]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 9 || Angriff || 9 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 67 || Angriff || 70 || - || ? | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Amulett des reinen Lichts]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Amulett des reinen Lichts|Quest]] | |align="left" | [[Amulett des reinen Lichts]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Quest: Amulett des reinen Lichts|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Verteidigungswaffe || 40 || Verteidigung || - || ? [[Geschick]] || Quest | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. November 2019, 15:12 Uhr
| Waffe | Waffenstärke | Typ | Intelligenz | Sonstige | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|
| Lied der Elemente | 23 | Angriff | 25 | - | Quest |
| Amulett des Lichts | 3 | Verteidigung | 7 | - | Quest |
| Himmelsreif | 14 | Verteidigung | 31 | - | Herstellung: Himmelsreif |
| Umhang des Windes | 6 | Verteidigung | - | Geschick: 13 | Reianna |
| Wolkenstab | 5 | Angriff | 4 | - | Reianna |
| Orkanstab | 14 | Angriff | 14 | - | Herstellung: Orkanstab |
| Mondfeuer | 40 | Angriff | 44 | - | Herstellung: Mondfeuer |
| Perlenring | 9 | Verteidigung | 19 | - | Quest: Der verlorene Ring |
| Unbekannte Waffe | 9 | Angriff | 9 | - | ? |
| Unbekannte Waffe | 67 | Angriff | 70 | - | ? |
| Amulett des reinen Lichts | 27 | Verteidigung | 60 | - | Quest |
| Unbekannte Verteidigungswaffe | 40 | Verteidigung | - | ? Geschick | Quest |
| Unbekannte Angriffswaffe | 100 | Angriff | ? | ? | ? |
| Unbekannte Spezialwaffe | ? | ? | ? | ? | ? |