Waffen: Felsenwanderer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (-Geschick) |
K (+waffe) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Kleine Knochenarmbrust]] || 14 || Angriff || 15 || - || [[Handwerk]] | |align="left" | [[Kleine Knochenarmbrust]] || 14 || Angriff || 15 || - || [[Handwerk]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Kristallkettenhemd]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Schmieden]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. September 2019, 13:04 Uhr
| Waffe | Waffenstärke | Typ | Konzentration | Sonstige | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|
| Handarmbrust | 9 | Angriff | 10 | - | Van |
| Holzarmbrust | 5 | Angriff | 5 | - | Thorr |
| Schwere Minenarmbrust | 23 | Angriff | 26 | - | Quest |
| Schweres Kettenhemd | 3 | Verteidigung | - | Geschick: 7 | Thorr |
| Kleine Knochenarmbrust | 14 | Angriff | 15 | - | Handwerk |
| Kristallkettenhemd | 14 | Verteidigung | 31 | - | Schmieden |