5.149
Bearbeitungen
(erstellt) |
K (+waffe) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Energiering]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Van]] | |align="left" | [[Energiering]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Van]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Sonnenschild]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Merten]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Furalpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Handwerk]] | |align="left" | [[Furalpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Handwerk]] |