Waffen: Aleum: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(erstellt) |
K (+regenbogen/werte nebelbogen) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|align="left" | [[Nebelpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Kristallmagie]] | |align="left" | [[Nebelpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Nebelbogen]] || | |align="left" | [[Nebelbogen]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wellenbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Valakar]] | |align="left" | [[Wellenbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Valakar]] | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Zweifarbiger Kristallschild]] || 14 || Verteidigung|| - || [[Geschick]] 31 || [[Kristallmagie]] | |align="left" | [[Zweifarbiger Kristallschild]] || 14 || Verteidigung|| - || [[Geschick]] 31 || [[Kristallmagie]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Regenbogen]] || ? || Angriff || ? || - || [[Kristallmagie]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. Februar 2019, 07:38 Uhr
| Waffe | Waffenstärke | Typ | Konzentration | Sonstige | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|
| Nebelpanzer | 6 | Verteidigung | 13 | - | Kristallmagie |
| Nebelbogen | 40 | Angriff | 44 | - | Kristallmagie |
| Wellenbogen | 9 | Angriff | 10 | - | Valakar |
| Algenmantel | 3 | Verteidigung | 7 | - | Valakar |
| Korallenbogen | 5 | Angriff | 5 | - | Avil |
| Korallenrüstung | 9 | Verteidigung | 19 | - | Quest |
| Zweifarbiger Kristallschild | 14 | Verteidigung | - | Geschick 31 | Kristallmagie |
| Regenbogen | ? | Angriff | ? | - | Kristallmagie |