Waffen: Windsegler: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+infos himmelsgewand) |
K (+waffen) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Himmelsgewand]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Wolkenstoffkunst]] | |align="left" | [[Himmelsgewand]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Wolkenstoffkunst]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Himmelsschleier]] || 9 || Verteidigung || 19 || ? || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Sandstaubgewand]] || 27 || Verteidigung || 60 || ? || [[Quest: Stein der Wüste|Quest]] | |||
|} | |} |