5.149
Bearbeitungen
K (+waffe) |
K (+waffe) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Knorriger Stab]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Vinkart]] | |align="left" | [[Knorriger Stab]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Vinkart]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Umhang der Wüste]] || 9 || Verteidigung || 19 || ? || [[Quest: Stein der Wüste]] | |||
|} | |} |