Efrac: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+interaktion) |
K (+verkaufsmenü) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Interaktion=[[Quest: Efracs Erbe|Quest]] | |Interaktion=[[Quest: Efracs Erbe|Quest]] | ||
}} | }} | ||
<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="width:400px; overflow:auto;"> | |||
<div style="font-weight:bold;line-height:1.6;">Verkauf</div> | |||
<div class="mw-collapsible-content"> | |||
Waffen müssen erst einmal gefunden werden:<br> | |||
{{ShopStart}} | |||
|- | |||
|[[Erdrune]] | |||
|6118 | |||
|- | |||
|[[Framstab]] | |||
|89334 | |||
|- | |||
|[[Halbmondbogen]] | |||
|26678 | |||
|- | |||
|[[Korallenrüstung]] | |||
|4904 | |||
|- | |||
|[[Kriegshammer]] | |||
|88992 | |||
|- | |||
|[[Schlangenmesser]] | |||
|27126 | |||
|- | |||
|[[Schwere Minenarmbrust]] | |||
|27438 | |||
|- | |||
|[[Sternensturm]] | |||
|29424 | |||
|- | |||
|[[Vierklingenaxt]] | |||
|29886 | |||
|- | |||
|[[Wasserkanone]] | |||
|5914 | |||
{{ShopEnd}} | |||
Version vom 23. Oktober 2019, 21:27 Uhr
Efrac (Windsegler)
Ein in schlichte, luftige Gewänder gekleideter Windsegler, der ab und zu fasziniert auf das Meer hinausschaut, wenn er gerade nicht irgendwelche Gegenstände herumträgt.
Vorkommen:
Beweglich: Nein
Interaktion
Verkauf
Waffen müssen erst einmal gefunden werden:
Verkauf
| Gegenstand | Preis |
|---|---|
| Erdrune | 6118 |
| Framstab | 89334 |
| Halbmondbogen | 26678 |
| Korallenrüstung | 4904 |
| Kriegshammer | 88992 |
| Schlangenmesser | 27126 |
| Schwere Minenarmbrust | 27438 |
| Sternensturm | 29424 |
| Vierklingenaxt | 29886 |
| Wasserkanone | 5914 |