Waffen: Windsegler: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+infos himmelsgewand) |
K (+waffen) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Himmelsgewand]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Wolkenstoffkunst]] | |align="left" | [[Himmelsgewand]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Wolkenstoffkunst]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Himmelsschleier]] || 9 || Verteidigung || 19 || ? || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Sandstaubgewand]] || 27 || Verteidigung || 60 || ? || [[Quest: Stein der Wüste|Quest]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Oktober 2019, 12:08 Uhr
| Waffe | Waffenstärke | Typ | Konzentration | Sonstige | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|
| Schlangenmesser | 23 | Angriff | 26 | - | Quest |
| Wolkenschild | 3 | Verteidigung | 7 | - | Marit |
| Nebeldolch | 9 | Angriff | 10 | - | Nebelgestalt |
| Umhang des Windes | 6 | Verteidigung | - | Geschick: 13 | Reianna |
| Leichtmesser | 5 | Angriff | 5 | - | Reianna |
| Kristallklingen | 14 | Angriff | 15 | - | Kristallmagie |
| Himmelsgewand | 14 | Verteidigung | 31 | - | Wolkenstoffkunst |
| Himmelsschleier | 9 | Verteidigung | 19 | ? | Quest |
| Sandstaubgewand | 27 | Verteidigung | 60 | ? | Quest |