Waffen: Schwertmeister: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+attribute diamantrüstung) |
K (+ schw. elfenschwert) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Diamantrüstung]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Schmieden]] | |align="left" | [[Diamantrüstung]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Schmieden]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Schwarzes Elfenschwert]] || 68 || Angriff || 74 || - || [[Dunkler Schwertmeister]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. Februar 2019, 21:23 Uhr
| Waffe | Waffenstärke | Typ | Stärke | Sonstige | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|
| Krummschwert | 10 | Angriff | 10 | - | Van |
| Leichtes Kettenhemd | 3 | Verteidigung | 7 | - | Laure |
| Schimmerklinge | 15 | Angriff | 15 | - | Quest |
| Silberschwert | 24 | Angriff | 26 | - | Schmieden |
| Spiegelschwert | 28 | Angriff | 30 | - | Quest |
| Kurzschwerter | 6 | Angriff | 5 | - | Yae |
| Efeumantel | 6 | Verteidigung | 13 | - | Quest |
| Diamantrüstung | 27 | Verteidigung | 60 | - | Schmieden |
| Schwarzes Elfenschwert | 68 | Angriff | 74 | - | Dunkler Schwertmeister |