Yves: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{QuestPerson |Name=Yves |Bild=elf_maennlich |Klammern=Einheimischer |Beschreibung=Ein Elf mittleren Alters, der langsam durch den Wald geht und sich dabei ab…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|[[Waldelixier]] | |[[Waldelixier]] | ||
|20 | |20 | ||
|- | |||
|[[Unfertiger Holzbogen]] | |||
|644 | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} | ||
Version vom 28. Februar 2016, 20:03 Uhr
Yves (Einheimischer)
Ein Elf mittleren Alters, der langsam durch den Wald geht und sich dabei ab und zu einen Baum genauer ansieht.
Vorkommen:
Beweglich: Ja
Verkauf
| Gegenstand | Preis |
|---|---|
| Weidenbogen | 1910 |
| Waldelixier | 20 |
| Unfertiger Holzbogen | 644 |