Waffen: Runenmeister: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (x) |
K (I) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|align="left" | [[Rubinflamme]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Quest: Rubinflamme|Quest]] | |align="left" | [[Rubinflamme]] || 9 || Angriff || 9 || - || [[Quest: Rubinflamme|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Kleines Ankh]] || 5 || Angriff || | |align="left" | [[Kleines Ankh]] || 5 || Angriff || 5 || - || [[Thorr]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Felsenhaut]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Atip]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 40 || Angriff || 42 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 67 || Angriff || 70 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | [[Rubinfeuerrüstung]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Rubinfeuerrüstung|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. Mai 2021, 18:24 Uhr
| Waffe | Waffenstärke | Typ | Intelligenz | Sonstige | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|
| Basaltring | 6 | Verteidigung | 13 | - | Basalttroll |
| Magmarobe | 27 | Verteidigung | 60 | - | Herstellung: Magmarobe |
| Erdrune | 14 | Angriff | 14 | - | Quest |
| Blitzschlag | 23 | Angriff | 25 | - | Blitzelementar |
| Schweres Kettenhemd | 3 | Verteidigung | - | Geschick: 7 | Thorr |
| Onyxreif | 9 | Verteidigung | 19 | - | Herstellung: Onyxreif |
| Rubinflamme | 9 | Angriff | 9 | - | Quest |
| Kleines Ankh | 5 | Angriff | 5 | - | Thorr |
| Felsenhaut | 14 | Verteidigung | 31 | - | Atip |
| Unbekannte Waffe | 40 | Angriff | 42 | - | ? |
| Unbekannte Waffe | 67 | Angriff | 70 | - | ? |
| Rubinfeuerrüstung | 40 | Verteidigung | - | 89 Geschick | Quest |
| Unbekannte Angriffswaffe | 100 | Angriff | ? | ? | ? |
| Unbekannte Spezialwaffe | ? | ? | ? | ? | ? |